Заказ тура

Знакомимся с отелем Kandima Maldives 5*

Kandima Maldives - My K’nd of Place

Kandima Maldives 5* - это гораздо больше, чем "ещё одно место для отдыха", это свой уникальный стиль жизни, который доступен каждому! Kandima Maldives полностью меняет традиционное представление об отдыхе на Мальдивах и предлагает: 264 стильных студий и вилл, 10 тематических ресторанов и баров, и целый океан развлечений на любой вкус.

Этот поистине трендовый курорт одинаково хорош для гостей любого возраста и статуса: семей, влюбленных пар, компаний друзей и, конечно, молодожёнов.

В Kandima Maldives каждый гость может найти занятие по душе, будь то романтическое уединение, водные приключения, спортивные мероприятия, SPA-программа или же простое семейное времяпровождение.

Это совершенно другой формат курорта, с целым калейдоскопом WOW-факторов: самый длинный открытый бассейн-инфинити на Мальдивах, широчайший выбор водных развлечений, собственный морской биологический центр и школа дайвинга, арт-студия.

 

Как добраться до Kandima Maldives 5* из аэропорта Мале?

Kandima Maldives находится в атолле Даалу, который со всех сторон окружен кристально чистой природной лагуной и пышными тропиками. Это райское местечко, которое влюбляет в себя с первых секунд.

  • 45 минут на гидросамолете 
    или
  • 30 минут на самолете внутренних авиалиний + 20 минут на скоростном катере.

 

Карта курорта: не пропустите ни одну деталь

 

В отеле 3 бара и 5 ресторанов, 2 кафе, 2 магазина и один из самых больших мини клубов на Мальдивах, а так же: СПА центр, спорт зал, йога павильон, футбольное поле, 3 бассейна, центр водных видов спорта. В отеле не бывает скучно НИКОМУ! 

 

Интересные и полезные факты об отеле Kandima Maldives 5* 

  • На территории отеля есть WI-FI. Скорость 4 Мбит/с для загрузки и 12 Мбит загруженные данные. 
    При необходимости можно попросить увеличить скорость интернета в номере или приобрести местную сим карту по прилету в аэропорту Мале или у сотрудников на рецепции.

  • Переходник адаптер в номере есть 1, еще один можно попросить на рецепции розетки британского типа.

  • По правилам заселения в необходимо внести депозит, который составляет 100 USD за номер в сутки.
    Внести сумму депозита можно наличными или кредитной картой. В отеле принимаются банкноты США только 2009 года выпуска и позже Все траты за все услуги во время пребывания вычитаются из суммы депозите перед выездом из отеля Депозит вносится на  всех типах питания.
  • В отеле нет приватных баги, но есть баги автобусики курсирующие по территории всего острова каждые 10-15 минут.

  • Велосипеды за дополнительную плату - 10 USD за велосипед сутки. Детские велосипеды есть, крепление для детей на велосипед есть

  • Миниклуб. Бесплатный на всех типах питания и работает ежедневно. Дети от 4 до 12 лет бесплатно, услуги няни платные и доступны для детей от 1 года. В закрытой зоне дети находятся с воспитателем, в отрытой с родителями. 

 

 

 

⭐ СКИДКИ на проживание до -40% до 23 ДЕКАБРЯ 2023

БОНУСЫ и ПРИВИЛЕГИИ для туристов KOMPAS:

- бесплатные занятия в детском клубе, групповые занятия йогой и фитнесом по расписанию, игры на пляже.
- неограниченный доступ в тренажерный зал, гидробассейн, бесплатное пользование теннисными кортами и футбольным полем.
- ежедневные утренние и дневные трансферы на лодке к домашнему рифу
- чай/кофе принадлежности в номере
- скидка -20% ресторанах A la carte (при бронировании HB+/FB+), исключая напитки

WOW Bonus

Бесплатная 30-минутная фотосессия в фотостудии "Snap"

СЕМЕЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 

Бесплатное размещение до 2 детей в возрасте до 12 лет (на базе питания BB).
Для детей до 5,99 лет обеды и ужины в ресторанах Flavour и Zest бесплатно (в соответствии с забронированным планом питания родителей)


 

Для молодожёнов: Специальные бонусы При путешествии в течение 12 месяцев со дня регистрации брака. Необходимо предоставить копию свидетельства о заключении брака на момент осуществления бронирования.

Пляж: песчаный, пологий; чартерная лодочка до платформы для снорклинга несколько раз в день (бесплатно)

 

Отправляемся на отдых в отель Kandima Maldives вместе с KOMPAS из Алматы, Астаны, Шымкента Ташкента, Самарканда, Бишкека, Душанбе, Баку, Варшавы, Кракова, Будапешта и других городов.