Заказ тура

Сейшельские острова отменили ПЦР тесты на СOVID-19 и паспорта вакцинации

Условия въезда и пребывания на Сейшельских островах для путешественников с 1 декабря 2022 г.

  •  Отменено требование вакцинации против COVID-19.
  •  Отменено требование об отрицательном тесте на COVID-19.


Въездные требования для туристов:

✔️ перед поездкой подать заявление на выдачу обязательного разрешения на поездку (Travel Authorization) и заполнить электронную пассажирскую декларацию (не ранее, чем за 4-5 дней до даты прибытия на Сейшельские острова) через определенную платформу на сайте Seychelles Islands Travel Authorization по ссылке seychelles.govtas.com. В настройках можно изменить язык.

ВАЖНО! Если заявление подается более, чем за 12 часов до вылета рейса применима опция "Стандартная обработка" и стоимость обязательного медицинского разрешения составит 10€ взр./реб. «Ускоренная обработка» (1 час) – 70€ взр./реб. Оплата производится самостоятельно туристами на сайте Сейшельских островов.

*Чтобы подать заявление на разрешение на поездку, понадобятся:

✔️ действующий паспорт

✔️ информация о рейсе прибытия

✔️ копии документов о бронировании жилья на весь период пребывания (необходимо предоставить электронное подтверждение бронирования на все дни пребывания/ваучер), а также кредитная или дебетовая карта для оплаты сбора

✔️ действительная туристическая страховка, медицинская страховка для покрытия возможных расходов, связанных с COVID-19 (изоляция, карантин и лечение)

✔️ обратный билет

 

Путешествуйте на Сейшельские острова вместе с KOMPAS